CONTATTI


Il Comitato di Cagliari della Croce Rossa Italiana  si trova in:

viale Luigi Merello, 57
09123 Cagliari (CA)

Telefono: 070.272336
E-mail: cagliari@cri.it

Ufficio Soci
E-mail: ufficiosoci@cricagliari.it

Ispettorato II.VV.
Telefono: 070.272336
E-mail: isp.cagliari@iv.cri.it


Le sedi

Elenco delle Sedi Territoriali del Comitato di Cagliari

Unità Territoriale di Cortoghiana
Via Guglielmo Grandiacquet snc
09010 Cortoghiana - Carbonia
Telefono: 377.4248621
E-mail: cortoghiana@cricagliari.it

Unità Territoriale di Iglesias
Via Crocefisso, 90 (Sede Temporanea)
09016 Iglesias
Telefono: 347.5403507
E-mail:
iglesias@cricagliari.it

Unità Territoriale di Santadi
Via Cimitero snc
09010 Santadi
Telefono/Fax: 0781.964013
E-mail: santadi@cricagliari.it

Unità Territoriale di Serrenti
Via Nazionale, 192
09027 Serrenti
Telefono/Fax: 070.9150091
E-mail: serrenti@cricagliari.it

Unità Territoriale di Soleminis
Via Municipio
09040 Soleminis
Telefono: 331.3656437
E-mail: soleminis@cricagliari.it